+7 (3532) 43 91 55 info@mst56.ru

Плетенки медные (ПМЛ, АМГТ)

  • Плетенка медная луженная ПМЛ предназначена для экранирования проводов, кабелей, шнуров и прочей кабельной продукции.
  • АМГ, АМГЛ, АМГТ Провода медные неизолированные плетеные марки АМГ применяются для заземления электрооборудования и других подобных изделий к корпусу а так же антенн радиостанций, для соединения щеток электропечей и электрических машин

Плетенки медные (ПМЛ, АМГТ)

Плетенка медная луженная ПМЛ предназначена для экранирования проводов, кабелей, шнуров и прочей кабельной продукции. Плетенка ПМЛ обеспечивает дополнительную защиту от воздействия внешних электромагнитных излучений. Также плетенка может быть использована для рабочего или защитного заземления, на участке от электрической установки до заземлителя.

АМГ, АМГЛ, АМГТ

Провода медные неизолированные плетеные марки АМГ применяются для заземления электрооборудования и других подобных изделий к корпусу а так же антенн радиостанций, для соединения щеток электропечей и электрических машин, выводов силовых полупроводниковых приборов и др. Так же производится из медной проволоки, луженной оловом.

Основные потребители ПМЛ

энергетический комплекс, электрические сети, транспортная структура, тяговые подстанции, генерирующее производство, прочие организации всех форм собственности, частные лица.

Основные потребители АМГТ

автотранспорт, энергетический комплекс, электрические сети, транспортная структура, тяговые подстанции, генерирующее производство, прочие организации, частные лица.

Бесплатная доставка.

* До терминала транспортной компании.

Плетенка идеальным образом адаптируется к форме экранируемого изделия и фиксируется присоединительным фитингам либо методом опрессовки.

Провод медный гибкий производится в различных конструктивных исполнениях с применением различных покрытий медной проволоки. По заказу потребителя возможно изготовление из проволоки других металлов, сходных по свойствам медной проволоки.

Если у Вас остались вопросы

Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами для получения дополнительной информации.