+7 (3532) 43 91 55 info@mst56.ru

ООО «МиСТ»

Выпуск кабельно-проводниковой продукции

 

В ПК «Микросетчатые технологии» (ООО «МиСТ») запущено производство неизолированных кабелей, таких как ПМЛ (плетенка медная луженная), АМГ, АМГТ (провод автомобильный медный луженый).

Данная продукция имеет широкий спектр применения, например,

«ПМЛ» используется  в экранировании  кабелей, жгутов, монтажных проводов. Она применяется в качестве элемента системы заземления различных приборов и для других целей, в большом спектре бытовых и технических процессов.

Поэтому данные изделия получили широкое распространение в сегменте рынка кабельно-проводниковых изделий. Плетенки могут различаться по климатическому исполнению на Т2 и У3.

«АМГ(Т)» предназначены для соединения электрооборудования автомобилей и тракторов с корпусом.

Также, наше оборудование позволяет экранировать кабели, что особенно интересно для компаний производящих кабельную продукцию и желающих расширить номенклатуру выпускаемой продукции, но не имеющих оплеточного оборудования. В качестве оплеточного материала, может выступать проволока из различных сталей для бронирования различных шлангов и проводов.

Ценовая политика нашей компании и индивидуальный подход к нашим клиентам, позволяют нам удовлетворять самые сложные заявки наших клиентов.