+7 (3532) 43 91 55 info@mst56.ru

Компания «Микросетчатые Технологии»

приняла участие в выставке "Газ.Нефть.Технологии"

Компания «Микросетчатые Технологии» приняла участие в качестве экспонента на XXVIМеждународной Выставке «Газ. Нефть. Технологии», проходившей в Уфе с 23 по 25 мая 2018г.

Это крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России. Более 14000 м2 выставочных залов, 5 экспозиционных площадок, более 350 экспонентов из 32 регионов России и 13 стран мира, включая США, Германию, Великобританию и Китай – таковы итоги прошедшей выставки.

В рамках выставки также прошел Российский Нефтегазохимический Форум с участием представителей профильных министерств, на котором было проведено более 30 деловых мероприятий и выступало более 450 спикеров.

Представители компании «Микросетчатые Технологии» не только приветствовали большое количество гостей на своем стенде, но и посетили огромное количество стендов других компаний, провели более 40 встреч и переговоров.

Участие в подобных выставках дает понимание векторов развития отрасли, дает новые интересные контакты, а также дает массу идей для производства новых изделий в рамках мощностей компании.