+7 (3532) 43 91 55 info@mst56.ru

Компания «Микросетчатые Технологии»

приняла участие в Международной Промышленной Выставке «ИННОПРОМ»

Компания «Микросетчатые Технологии» приняла участие в качестве экспонента на Международной ПромышленнойВыставке«ИННОПРОМ», проходившей в Екатеринбурге с 9 по 12 июля 2018г.

Международная Промышленная Выставка «ИННОПРОМ» объединяет главные секторы промышленности на одной площадке. В 2018 году ИННОПРОМ на четыре дня превратился в главную ярмарку промышленной техники, оборудования и услуг, и подтвердил статус основной площадки для лидеров индустриального сектора — на площади 50 тысячах квадратных метров выставочных площадей были выстроены стенды более 600 компаний из 20 стран мира: Беларусь, Венгрия, Великобритания, Германия, Дания, Индия, Италия, Республика Казахстан, Китай, Республика Корея, Россия, Словакия, США, Франция, Финляндия, Швейцария, Швеция, Чехия, ЮАР, Япония.

В этом году на выставке побывало более 46 000 посетителей. Существенно выросло качество аудитории выставки — в сравнении с 2017 годом, доля профессиональных участников превысила 76 % от общего числа посетителей.

Компания «Микросетчатые Технологии» в рамках выставки представила на своем стенде весь спектр производимой продукции, включая провода АМГТ, вязаные сетки из различных металлов, комплектующие для кабельных муфт, металлические фильтры для разных отраслей, а также новинку производства – металлическую тканую сетку.

Стенд компании вызвал живой интерес как посетителей, так и участников выставки. Как итог – огромное количество новых потенциальных партнеров и клиентов.

Фотографии с выставки