+7 (3532) 43 91 55 info@mst56.ru

Компания «Микросетчатые Технологии»

приняла участие в выставке "AutomechanikaFrankfurt 2018"

Компания «Микросетчатые Технологии» приняла участие в качестве экспонента на выставке «AutomechanikaFrankfurt 2018», проходившей во Франкфурте-на-Майне, Германия, с 11 по 15 сентября 2018 г.

Компания MesseFrankfurt на протяжении многих лет с успехом проводит выставки под брендом Automechanika по всему миру. Самой крупной выставкой является Automechanika во Франкфурте-на-Майне.История выставки началась в 1971 году с открытия первой Automechanika во Франкфурте. В последующие годы эта торговая выставка значительно выросла и стала ведущей в мире.

В 2018 году двери открыла 25 по счету Automechanika! За 5 дней в выставке приняли участие около 5 000 компаний, разместившись в 23 залах, покрыв при этом практически всю выставочную площадь, которая на момент проведения выставки составила около 315 000 м2, включая уличную экспозицию.

Компания «Микросетчатые Технологии» привезла на выставку свою продукцию, которая прямо или косвенно имеет отношение к автомобильной промышленности и производству автокомпонентов. Так, на стенде компании были представлены медные провода массы (заземления), литьевые фильтры для производства легкосплавных дисков, пенообразующие фильтры (т.н. таблетки пенокомплекта) для автомоечных комплексов и другие товары.

Итогом выставки стали интересные знакомства, было получено более 60 новых контактов, которые, мы уверены, в скором времени превратятся в отличных партнеров и клиентов.

Компания «Микросетчатые Технологии» планирует и дальше продолжать участвовать в выставках, связанных с автомобилестроением и смежными областями.

Фотографии с выставки