+7 (3532) 43 91 55 info@mst56.ru

Компания «Микросетчатые Технологии»

приняла участие в выставке “Caspian Oil&Gas 2019”
Компания «Микросетчатые Технологии» приняла участие в качестве экспонента в выставке “CaspianOil&Gas 2019”, которая проходила в Баку, Азербайджан, с 29 мая по 01 июня 2019 г.

С 29 мая по 1 июня в Баку Экспо Центре состоялось крупнейшее мероприятие сектора энергетики в Прикаспийском регионе 26-я Международная Выставка «Нефть и Газ Каспия». Являясь признанной международной платформой и главным событием нефтегазовой отрасли в регионе, выставка ежегодно собирает руководителей самого высокого уровня для обсуждения ключевых нефтегазовых проектов каспийского региона и обеспечения энергетической безопасности.
Ежегодное участие в церемонии открытия президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева в очередной раз подтверждает высокий статус выставки.
В списке участников выставки числились ведущие компании нефтяного и энергетического сектора мира. В 2019 году в выставке приняло участие более 250 компаний из стран СНГ, Германии, Италии, Франции, Великобритании, США, Турции и т.д.
Компания «Микросетчатые Технологии» в рамках выставки представила на своем стенде весь спектр производимой продукции, включая каплеотбойники (демистеры), провода АМГТ, вязаные сетки из различных металлов, металлические фильтры, а также новинку производства – металлическую тканую сетку.
Представители компании «Микросетчатые Технологии» не только приветствовали большое количество гостей на своем стенде, но и посетили огромное количество стендов других компаний, провели более 30 встреч и переговоров. Как итог – большое количество новых потенциальных партнеров и клиентов.

Фотографии с выставки